Здравствуйте
Хороший автосервис, не работали тормоза, причины работники нашли быстро и заказали запчасть, и на следующий день авто было сделано, всё отлично, работники добрые,вежливые хорошо всё объясняют, все хорошо, в самом салоне чисто, уютно меня всё устроило 10/10 советую всем у каво есть проблемы с авто обращайтесь в этот автосервис